Телекоммуникационное оборудование
Телекоммуникационное оборудование. Проектирование. Сервис.   
логин   
пароль       
Зарегистрироваться    Я забыл пароль  
начало РАСПРОДАЖА   о компании контакты
поиск:
услуги доставка каталог информация заказ предложения
Головные станции
Оборудование цифрового ТВ
Оптическое оборудование
 Платформа OPTOPUS
 Передатчики оптические 1550 нм
 Передатчики оптические 1310 нм
 EDFA - усилители
 Переключатели оптические
 Приемники оптические
 ASI, A/V, SAT IF - комплекты
 Шнуры оптические
 Разветвители оптические
 Кроссы
 Измерительное и монтажное оборудование ВОЛС
 Адаптеры
Кабель коаксиальный CAVEL
LAN-кабель (витая пара) и пассивные элементы СКС
MPEG over SDH/ATM/IP
Сетевое оборудование (LAN)
Усилители
Разъемы, муфты и адаптеры
Пассивные элементы кабельных сетей
Конвертеры/облучатели
Источники питания
Переключатели (мультисвитчи)
Антенны
Телекоммуникационные шкафы, стойки и аксессуары ЦМО
Измерительное оборудование

(499) 702-36-02
(495) 677-19-04
Достоинства
Корзина заказа

Каталог оборудования


Каталог / Оптическое оборудование / Платформа OPTOPUS

Оптические передатчики с внешней модуляцией 1RUEDFA-усилители высокой мощности (stand alone) 1 RU EDFA SC/APCEDFA-усилители высокой мощности (stand alone) 2 RU EDFA SC/APC
EDFA-усилители высокой мощности (stand alone) 2 RU EDFA SC/APC с установленным WDM-фильтромАксессуарыОптические передатчики модульные (для шасси LX50 и LX52)
Оптические приемники модульные (для шасси LX50 и LX52)Оптические EDFA-усилители модульные (для шасси LX50 и LX52)Оптические переключатели
Шасси и аксессуары

Модульная многофункциональная оптическая платформа OPTOPUS



НаименованиеПроизводитель 

Оптические передатчики с внешней модуляцией 1RU

LX10 K 7005 оптический передатчик 2x7 dBmWisiРисунокТехнические характеристикиПрайс-листЗаказать оборудование
LX10 S 7005 оптический передатчик 2x7 dBmWisi Технические характеристики  
LX10 L 8005 оптический передатчик 2x8,5 dBmWisi Технические характеристики  
LX10 P 1000 блок питания 220V (AC) для LX10Wisi    
LX10 P 2000 блок питания 48V (DC) для LX10Wisi    

EDFA-усилители высокой мощности (stand alone) 1 RU EDFA SC/APC

LX35 S 1408 оптический усилитель 8x14 dBmWisiРисунокТехнические характеристикиПрайс-листЗаказать оборудование
LX35 S 1416 оптический усилитель 16x14 dBmWisi Технические характеристикиПрайс-листЗаказать оборудование
LX35 S 1432 оптический усилитель 32x14 dBmWisi Технические характеристикиПрайс-листЗаказать оборудование
LX35 S 1701 оптический усилитель 1x17 dBmWisi Технические характеристикиПрайс-листЗаказать оборудование
LX35 S 1702 оптический усилитель 2x17 dBmWisi Технические характеристикиПрайс-листЗаказать оборудование
LX35 S 1704 оптический усилитель 4x17 dBmWisi Технические характеристикиПрайс-листЗаказать оборудование
LX35 S 1708 оптический усилитель 8x17 dBmWisi Технические характеристикиПрайс-листЗаказать оборудование
LX35 S 1716 оптический усилитель 16x17 dBmWisi Технические характеристикиПрайс-листЗаказать оборудование
LX35 S 1732 оптический усилитель 32x17 dBmWisi Технические характеристикиПрайс-листЗаказать оборудование
LX35 S 2101 оптический усилитель 1x21 dBmWisi Технические характеристикиПрайс-листЗаказать оборудование
LX35 S 2102 оптический усилитель 2x21 dBmWisi Технические характеристикиПрайс-листЗаказать оборудование
LX35 S 2108 оптический усилитель 8x21 dBmWisi Технические характеристикиПрайс-листЗаказать оборудование
LX35 S 2116 оптический усилитель 16x21 dBmWisi Технические характеристикиПрайс-листЗаказать оборудование
LX35 S 2032 оптический усилитель 32x20 dBmWisi Технические характеристикиПрайс-листЗаказать оборудование

EDFA-усилители высокой мощности (stand alone) 2 RU EDFA SC/APC

LX37 S 1464 оптический усилитель 64x14 dBmWisi Технические характеристикиПрайс-листЗаказать оборудование
LX37 S 1764 оптический усилитель 64x17 dBmWisi Технические характеристикиПрайс-листЗаказать оборудование

EDFA-усилители высокой мощности (stand alone) 2 RU EDFA SC/APC с установленным WDM-фильтром

LX37 W 1708 оптический усилитель 8x17 dBmWisi Технические характеристикиПрайс-листЗаказать оборудование
LX37 W 1716 оптический усилитель 16x17 dBmWisi Технические характеристикиПрайс-листЗаказать оборудование
LX37 W 1724 оптический усилитель 24x17 dBmWisi Технические характеристикиПрайс-листЗаказать оборудование
LX37 W 1732 оптический усилитель 32x17 dBmWisi Технические характеристикиПрайс-листЗаказать оборудование
LX37 W 2108 оптический усилитель 8x21 dBmWisi Технические характеристикиПрайс-листЗаказать оборудование
LX37 W 2116 оптический усилитель 16x21 dBmWisi Технические характеристикиПрайс-листЗаказать оборудование
LX37 W 2124 оптический усилитель 24x21 dBmWisi Технические характеристикиПрайс-листЗаказать оборудование

Аксессуары

LXPS 0230 блок питания 220V (AC) для LX35, LX37 и LX52Wisi  Прайс-листЗаказать оборудование
LXPS 0048 блок питания 48V (DC) для LX35, LX37 и LX52Wisi  Прайс-листЗаказать оборудование

Оптические передатчики модульные (для шасси LX50 и LX52)

LX11 S 0600 - 1310nm оптический передатчик 6 dBm, (4 mW)WisiРисунок Прайс-листЗаказать оборудование
LX11 S 0800 - 1310nm оптический передатчик 8 dBm, (6 mW)WisiРисунок Прайс-листЗаказать оборудование
LX11 S 1000 - 1310nm оптический передатчик 10 dBm, (10 mW)WisiРисунок Прайс-листЗаказать оборудование
LX11 S 1300 - 1310 nm оптический передатчик 13 dBm, (20 mW)WisiРисунок Прайс-листЗаказать оборудование
LX15 S 1000 - 1550nm оптический передатчик с внутренней модуляцией 10 dBm (10mW), SBS 16 dBm, 25 kmWisiРисунок Прайс-листЗаказать оборудование
LX15 S 1001 - 1550nm оптический передатчик с внутренней модуляцией 10 dBm (10mW), SBS 21 dBm, 15 kmWisiРисунок Прайс-листЗаказать оборудование
LX11 S 1001 - O-Band ch1 оптический передатчик 10dBm (10mW)WisiРисунок Прайс-листЗаказать оборудование
LX11 S 1002 - O-Band ch2 оптический передатчик 10dBm (10mW)WisiРисунок Прайс-листЗаказать оборудование
LX11 S 1003 - O-Band ch3 оптический передатчик 10dBm (10mW)WisiРисунок Прайс-листЗаказать оборудование
LX11 S 1004 - O-Band ch4 оптический передатчик 10dBm (10mW)WisiРисунок Прайс-листЗаказать оборудование
LX12 S 0300 - 1310nm сдвоенный оптический передатчик 2x3dBm (2mW)WisiРисунок Прайс-листЗаказать оборудование
LX12 S 0600 - 1310nm сдвоенный оптический передатчик 2x6dBm (4mW)WisiРисунок Прайс-листЗаказать оборудование
LX13 S 0512 - сдвоенный CWDM оптический передатчик обратного канала 2x5dBm, 1471/1491nmWisiРисунок Прайс-листЗаказать оборудование
LX13 S 0534 - сдвоенный CWDM оптический передатчик обратного канала 2x5dBm, 1511/1531nmWisiРисунок Прайс-листЗаказать оборудование
LX13 S 0556 - сдвоенный CWDM оптический передатчик обратного канала 2x5dBm, 1551/1571nmWisiРисунок Прайс-листЗаказать оборудование
LX13 S 0578 - сдвоенный CWDM оптический передатчик обратного канала 2x5dBm, 1591/1611nmWisiРисунок Прайс-листЗаказать оборудование
LX13 S 0590 - сдвоенный CWDM оптический передатчик обратного канала 2x5dBm, 1431/1451nmWisiРисунок Прайс-листЗаказать оборудование
LX13 S 05AB - сдвоенный CWDM оптический передатчик обратного канала 2x5dBm, 1391/1411nmWisiРисунок Прайс-листЗаказать оборудование
LX17 S 10xx - DWDM-оптический передатчик 10 dBm (10mW)Wisi  Прайс-листЗаказать оборудование

Оптические приемники модульные (для шасси LX50 и LX52)

LX21 S 0100 - приемник прямого каналаWisi  Прайс-листЗаказать оборудование
LX22 S 0400 - HFC-приемник обратного каналаWisiРисунок Прайс-листЗаказать оборудование
LX23 L 0431 - 1310nm RFoG приемник обратного каналаWisiРисунок Прайс-листЗаказать оборудование
LX23 L 0461 - 1610nm RFoG приемник обратного каналаWisiРисунок Прайс-листЗаказать оборудование

Оптические EDFA-усилители модульные (для шасси LX50 и LX52)

LX30 S 1401 оптический усилитель 1х14 dBmWisiРисунок Прайс-листЗаказать оборудование
LX30 S 1402 оптический усилитель 2х14 dBmWisiРисунок Прайс-листЗаказать оборудование
LX30 S 1701 оптический усилитель 1х17 dBmWisiРисунок Прайс-листЗаказать оборудование
LX30 S 1702 оптический усилитель 2х17 dBmWisiРисунок Прайс-листЗаказать оборудование
LX30 S 1704 оптический усилитель 4х17,5 dBmWisiРисунок Прайс-листЗаказать оборудование
LX30 S 2101 оптический усилитель 1х21 dBmWisiРисунок Прайс-листЗаказать оборудование
LX30 S 2102 оптический усилитель 2х21 dBmWisiРисунок Прайс-листЗаказать оборудование

Оптические переключатели

LX60 S оптический переключательWisi Технические характеристикиПрайс-листЗаказать оборудование
LX65 оптический переключатель с RF-детекторомWisi Технические характеристикиПрайс-листЗаказать оборудование

Шасси и аксессуары

LX50 0230 шасси OPTOPUS для 14-ти модулей, с блоком питания 220 V (AC)WisiРисунокТехнические характеристикиПрайс-листЗаказать оборудование
LX55 0230 блок питания для шасси LX 50,230V (AC)Wisi  Прайс-листЗаказать оборудование
LX50 0048 шасси OPTOPUS для 14-ти модулей, с блоком питания 48 V (DC)WisiРисунокТехнические характеристикиПрайс-листЗаказать оборудование
LX55 0048 блок питания для шасси LX 50, 48 V (DC)Wisi  Прайс-листЗаказать оборудование
LX52 0230 шасси OPTOPUS для 2-х модулейWisiРисунокТехнические характеристикиПрайс-листЗаказать оборудование

© "SPM GROUP" 2005 г.
Тел. (499) 702-36-02   (495) 677-19-04
E-mail: info@spm-group.ru

   
начало